Реал готов отпустить Бейла бесплатно, – Marca
Королевский клуб намерен расстаться с игроком сборной Уэльса уже этим летом.

Гарет Бейл / ESPN
Реал планирует избавиться от Бейла после окончания текущего сезона, информирует Marca. Это будет приоритетной целью клуба во время летнего трансферного окна.
Бейл признался, чем хочет заниматься после завершения карьеры игрока
реклама
В клубе считают, что у звездного вингера было достаточно шансов, однако валлиец не смог ими воспользоваться. Руководство Реала понимает, что будет сложно продать хавбека в другой клуб в связи с высокими требованиями игрока по зарплате, поэтому больше не исключает возможности отпустить его бесплатно.
Напомним, что срок нынешнего контракта Бейла с мадридцами заканчивается летом 2022 года. Игрок получает 17 млн евро в год. Ранее сообщалось, что на игрока претендуют Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм.
