"Реал" – "Бавария": топ-9 ошибок арбитра Кашшаи, которые повлияли на результат

Главный арбитр ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" – "Бавария" Виктор Кашшаи сделал 9 грубых ошибок в пользу мадридского клуба.

Кашшаи демонстрирует Видалю желтую карточку за первый же фол в матче / Getty Images

Кашшаи демонстрирует Видалю желтую карточку за первый же фол в матче / Getty Images

Сначала судья наградил Артура Видаля за первый же его фол в матче. Уже во втором тайме "чистый" подкат чилийца станет причиной для арбитра удалить игрока с поля.

Параллельно во встрече подобные фолы делал Каземиро, однако футболист "сливочных" лишь один раз получил предупреждение от Кашшаи.

Также оффсайды: выход Роберта Левандовски на дуэль один на один с голкипером остановили из-за положения вне игры, которого не было. Позже Криштиану Роналду забил 2 гола из офсайда.

Получается, даже пристальный Рибери не увидел всех ошибок судейской бригады в матче.

"Реал" победил "Баварию" благодаря хет-трику Роналду и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча "Реал" – "Бавария". Роналду стал первым игроком, забившим 100 голов в Лиге чемпионов. "Реал" побил рекорд "Барселоны" в Лиге чемпионов по количеству выходов в полуфинал подряд. Роналду забил решающий гол из офсайда.

реклама
видео дня
реклама