Рамос пригрозил Пересу покинуть Реал: "Ты мне платишь, и я ухожу"

Мадридский Реал переживает настоящее землетрясение после разгромного поражения от Аякса в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:4).

Рамос поссорился с Пересом

Рамос поссорился с Пересом

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Президент Реала Флорентино Перес, ворвавшись в раздевалку после матча, решил устроить крепкую взбучку игрокам, но натолкнулся на сопротивление со стороны первого капитана Серхио Рамоса, информирует AS.

кстати
реклама

Босс королевского клуба пренебрежительно кричал на футболистов, упрекал их в отсутствии должной самоотдачи и угрожал "урезать" количество выходных. Перес регулярно употреблял слово "позор", что очень не понравилось Рамосу, который в ответ пригрозил покинуть мадридский клуб. "Ты мне платишь и я ухожу", – яростно выпалил капитан.

кстати

Рамос вроде бы обвиняет именно Переса в неудачных результатах команды. По его мнению, президент провалил планирование на сезон, оставив команду без качественного усиления после трансфера Роналду.

Кроме этого, Серхио недоволен возвращением в королевский клуб Жозе Моуринью, с которым Флорентино провел предварительные переговоры. 32-летний защитник находится в напряженных отношениях с португальцем, которого больше не хочет видеть на Сантьяго Бернабеу.

Катастрофа, которой Реал не видел за свои 117 лет: вспоминая тренера Ярмоленко, Роналду и еще 10 удивительных фактов