Президент ПСЖ раскритиковал Реал за празднование триумфа в Лиге чемпионов – очевидная причина

Босс парижан Нассер Аль-Хелаифи не теряет ни одного случая, чтобы высказаться против мадридского Реала из-за желания создать Суперлигу.

Аль-Хелаифи и Перес / AFP

Аль-Хелаифи и Перес / AFP

"Удивительно, что они празднуют победу в клубном соревновании УЕФА (в сезоне 2021/22 – прим.). Это лучший клубный турнир в мире.

кстати
реклама 21+

Редко когда ты можешь идти против уже существующего и фантастического турнира и одновременно принимать в нем участие, праздновать победу и наслаждаться выигрышем титула. Это очень редкое явление, если честно. Мы не собираемся тратить на это время, будем продолжать работать", – цитирует Аль-Хелаифи Mundo Deportivo.

Напомним, ПСЖ, имея тесные связи с руководством УЕФА, сразу выступил против создания Европейской Суперлиги, которую активно продвигал Реал. На данный момент идея турнира не увенчалась успехом.

"Не всі дивляться лише на зарплату": Тоні Кроос – про секрет успіху Роналду, сумнівну силу АПЛ та Суперлігу

Читайте также