Президент клуба УПЛ шокирован требованиями игроков: "Хотели повышения зарплаты в полтора, два раза и бонусы"

Президент Оболони Александр Слободян высказался относительно запросов футболистов, у которых завершались контракты и будущей перестройки команды.

Александр Слободян / фото: ФК Оболонь

Александр Слободян / фото: ФК Оболонь

Ольга Любушкіна Журналист

"В конце этого сезона руководство клуба крайне удивилось требованиям новых финансовых условий для игроков, у которых завершаются контракты. Некоторые из них требовали повышения зарплаты в полтора, два и два с половиной раза, еще и бонусы за забитые мячи.

кстати

видео дня
реклама 21+

В целом футболисты, которые сейчас у нас на контрактах, составляют костяк команды. Это те футболисты, на которых мы рассчитываем, и которые себя покажут с положительной стороны в украинском футболе и УПЛ.

Наш клуб имеет целью пригласить отдельных футболистов и в какой-то степени омолодить состав команды. Конечно, хотелось бы иметь футболистов, которые будут прогрессировать и думать не о своей материальной выгоде, а о своем футбольном настоящем и будущем.

Но я еще раз подчеркиваю: у нас есть костяк команды, и мы не собираемся останавливаться в развитии. У нас в планах – привлечение отдельных молодых футболистов, которым мы дадим возможность пройти с командой тренировочные сборы", – цитирует Слободяна официальный сайт "пивоваров".

видео дня

Напомним, по итогам сезона УПЛ 2024/25 Оболонь заняла 11 строчку в турнирной таблице.

"Я не дозволю тягнути ковдру. Гратимуть найсильніші": Ротань – про історичне срібло, стиль і амбіції з Поліссям

реклама