Поворознюк готовит встречный иск к Порошенко: "Горжусь, что наступил на хобот этим пидо**сам"

Александр Поворознюк в своем стиле высказался о намерении Петра Порошенко судиться с главой Ингульца и "Кварталом 95".

Александр Поворознюк и Петр Порошенко / Коллаж Футбол 24

Александр Поворознюк и Петр Порошенко / Коллаж Футбол 24

"Мне мои люди сказали, что он готовит иск не только к Кошевому, но и ко мне. Это он, конечно, зря сделал. Я горжусь тем, что наступил на хобот этим пидо**сам, которые всю жизнь обворовывали Украину! И они еще хотят показать какую-то порядочность? Это вообще пиз**ць!

кстати

видео дня
реклама 21+

Я еще Гонтареву (главу Нацбанка с 2014 по 2018 год – прим.) вытащу, которая дала добро на то, чтобы они пиз**ли эти деньги. Встречный иск? Мы будем это делать! Я горжусь тем, что меня поддержал украинский народ, когда я наступил на этот хобот… Они мне по**ю!

Сядет ли Порошенко? Будь я президентом, он бы уже давно сидел! Я думаю, он и за Зеленского сядет, прямо сейчас не время – могут сказать, что Зеленский убирает политических оппонентов. Зеленский очень долго запрягает, но потом очень быстро едет. Скажу больше. Я думаю (а чуйка меня еще никогда не подводила), что после войны будет очень серьезная чистка – даже в рядах Зеленского. Наш президент все прекрасно знает, он красавец", – цитирует Поворознюка FanDay.

видео дня

Напомним, босс Ингульца заявил, что Порошенко якобы украл у него 32 миллиона евро. Эти деньги лежали на счету в банке "Хрещатик", который в 2016-м сочли неплатежеспособным, из-за чего началась процедура банкротства. "Квартал 95" в программе "Байрактар News" опубликовал эти слова Александра. Теперь юристы пятого президента Украины намерены судиться и с Александром, и с компанией, создающей развлекательный контент.

реклама

Бедон водки і машина пива: Поворознюк запалив у етері ЛЧ – парі з Козловським, Лунін в Інгульці, Вова, Кошовий, політика

реклама