Полузащитник Шахтера получил вызов в олимпийскую сборную Бразилии

Полузащитник "оранжево-черных" Майкон попытается зарекомендовать себя в сборной своей страны.

Майкон / ФК Шахтер

Майкон / ФК Шахтер

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Бразильский полузащитник донецкого Шахтера Майкон сможет помочь олимпийской сборной на предолимпийском турнире, сообщает официальный сайт Шахтера.

кстати
видео дня
реклама

Накануне главный тренер сборной Андре Жардин вызвал в национальную команду пять новых футболистов, среди которых нашлось место и защитнику донецкого Шахтера Додо. Теперь чести представлять свою страну на турнире, который пройдет с 18 января по 9 февраля в Колумбии, удостоился и 22-летний полузащитник "горняков" Майкон.

Напомним, олимпийская сборная Бразилии по итогам жеребьевки оказалась в группе В, где сыграет с Парагваем, Боливией, Уругваем и Перу. В свою очередь, в группе А поборются Аргентина, Колумбия, Чили, Эквадор и Венесуэла. По две лучшие команды из групп А и В попадут в финальную четверку, и только двое из них поедут на Олимпийские игры в Токио.

Скандальний фінал Бразілейрао: "динамівець" відправляє "дніпрянина" в пекло, знищений стадіон і чемпіонська провокація

реклама