Полесье пыталось подписать игрока Карпат – предлагали кругленькую сумму
Полузащитник Карпат Олег Федор мог стать игроком Полесья.

Олег Федор / фото: ФК Карпаты
"Мой Whatsapp говорит о еще одной истории. Полесье готово было заплатить около 3 миллионов евро за Олега Федора. И Карпаты отказались. Я не знаю, как это объяснять (перед этим за похожую сумму продали лучшего бомбардира команды Игоря Краснопира – прим.). В команде сейчас один центрфорвард – Игор Невеш, который за полтора сезона в Премьер-лиге забил всего-навсего 3 гола.
кстати
На данный момент провалился трансфер Фаала. По цене выкупа клубы договорились между собой. Ну вы знаете, Карпаты с Рухом в последнее время договариваются легко и непринужденно, но "коломийки" начали водить игрок и его агенты. Их не устраивали какие-то личные цифры. Ситуация такая, что Карпаты замучились это слушать и отказались", – поделился Вацко в программе Вацко On Air.
Напомним, Олег Федор выступает за Карпаты с сентября 2025, сыграл в 10 матчах и отметился 1 результативной передачей. Transfermarkt оценивает хавбека в скромные 500 тысяч евро.

