Погба снова официально стал игроком Ювентуса, где взял себе культовый номер

Туринский клуб официально оформил возвращение полузащитника сборной Франции Поля Погба.

Поля Погба / фото: Goal

Поля Погба / фото: Goal

Футболист уже несколько дней находился в расположении команды. Однако только сегодня Ювентус представил Погба в статусе новичка. Контракт рассчитан до лета 2026 года.

кстати
видео дня
реклама 21+

Француз возвращается в Турин на правах свободного агента. По неофициальной информации, зарплата Погба будет составлять 8 млн евро на сезон. Еще 2,5 млн комиссионных достанутся агентам. Полузащитник будет выступать под культовым десятым номером. Форму уже можно приобрести в фан-шопе Ювентуса.

К слову, шесть лет назад Ювентус продал Поля Погба в Манчестере Юнайтед за 105 миллионов. В Англии француз зарабатывал 15 млн фунтов в сезон.

Четверть века назад Феномен запустил лавину: 10 самых дорогих футболистов в истории, по очереди избивших трансферный рекорд

реклама