"Пи**ец, пи***асы": Милевский эмоционально отреагировал на ночные обстрелы Киева – экс-звезде Динамо пришлось искать воду
Бывший форвард Динамо Артем Милевский не сдерживался в эмоциях после пережитых обстрелов в ночь с 9 на 10 октября.

Артем Милевский / фото: ФК Динамо

Микита Ковальчук Журналист
"Я в поисках воды на районе. Пи**ец, пи***асы, так, б*я. Просто, б**дь, всю ночь по энергетике били, б*я.
реклама
Пока на сухую ем круассан – и то хорошо, б**дь. Спасибо, что живой, б**дь. Всем быстро найти "кофетто" и не падать духом", – поделился Милевский в своем Telegram-канале.
Напомним, в ночь с 9 на 10 октября российские оккупанты провели массированную атаку по городам Украины, в частности, по Киеву, оставив большое количество людей без света и воды.

