"Отказ подумать над предложением был бы проявлением неуважения": Щенсны прокомментировал переход в Барселону

Войцех Щесны, который месяц назад объявил о завершении карьеры после ухода из Ювентуса, рассказал, что он уже согласился подписать контракт с Барселоной.

Войцех Щенсны / Pro Shots

Войцех Щенсны / Pro Shots

Олекса Бык Журналист

"Я очень уважаю историю Барсы. Это один из лучших клубов мира. Я понимаю сложную ситуацию, которая возникла после травмы тер Штегена, и считаю, что с моей стороны было бы неуважительно не рассмотреть этот вариант", – цитирует Щенсны Diario Sport.

кстати
реклама 21+

В четверг, 26 сентября поляк пройдет медицинское обследование перед тем, как подписать контракт с "блаугранас".

Напомним, что тер Штеген на прошлых выходных получил разрыв сухожилия надколенника правого колена и вряд ли снова сыграет в этом сезоне. У Барселоны осталось только два вратаря: Иньяки Пенья и Андер Астралага.

Довбик відповідає скептикам на фоні трагедії Маліновського, диво Фонсеки, хамство Сіті: підсумки євровікенду + конкурс

Читайте также