"От "интересуются" до "покупают" еще 10 шагов": журналист прокомментировал слухи об интересе Порту к Михавко
Украинский журналист Владимир Зверов высказался относительно информации о заинтересованности Порту к защитнику Динамо Тарасу Михавко.

Тарас Михавко / фото: ФК Динамо
"Такие клубы как Порту интересуются огромным количеством молодых футболистов. И от "интересуются" до "покупают" еще 10 шагов разных, в частности официальные предложения, переговоры и так далее.
Я уверен, что и Батаговым интересуются, и Бражко до сих пор интересуются, и возможно после этого матча заинтересуются Владиславом Великаном", – сказал Зверов в эфире программы ПРОФУТБОЛ Digital.
Напомним, ранее сообщалось, что Порту предлагал за трансфер Михавка 10 миллионов евро, однако Динамо отказалось продавать своего игрока. В прошлом сезоне 20-летний защитник провел 39 матчей в составе "бело-синих", забил 1 гол и отдал 2 ассиста. Портал Transfermarkt оценивает стоимость молодого футболиста в 5 миллионов евро.

