"Очень стыдно смотреть в глаза болельщикам": Зинченко прокомментировал болезненное поражение от Румынии на Евро-2024

Защитник сборной Украины Александр Зинченко поделился эмоциями сразу после матча Евро-2024 против Румынии.

Александр Зинченко / скриншот

Александр Зинченко / скриншот

Микита Ковальчук Журналист

"Я не знаю, что говорить. Очень стыдно смотреть в глаза болельщикам. Они приехали сегодня нас поддержать. Хочется сказать только одно: мы все сделаем в следующей игре, чтобы порадовать их. Я не знаю, что сейчас комментировать. Но я уверен, что все ребята понимают, что нам нужно делать в следующей игре. Нужно только побеждать, чтобы были шансы выйти из группы.

кстати
видео дня
реклама 21+

Мы знали, что первая игра очень важна, но сегодня случилось то, что случилось. Я не знаю, где был переломный момент. Всегда неприятно пропускать первым, но чего-то не хватало. Возможно, агрессии впереди. В перерыве тренер говорил действовать агрессивнее именно впереди. Контроль мяча – это одно. Но надо создавать моменты.

Именно этого нам сегодня, к сожалению, не хватало. Тренер расскажет, что мы сделали неправильно. Надеюсь, что в следующей игре мы получим положительный результат", – поделился Зинченко в эфире MEGOGO.

видео дня

Напомним, Румыния разбила Украину в первом матче на Евро-2024 со счетом 3:0. Голами отмечались Станчу, Разван Марин и Дрегуш.

Евро-2024: Румыния разнесла Украину – тотальное фиаско, первое попадание на 76-й, катастрофа каждого и милостыня соперника

реклама