"Очень изнурительный матч": капитан Александрии назвал самый сложный поединок сезона

Капитан Александрии Артем Шабанов признался, что самым тяжелым для команды в этом сезоне стал четвертьфинал Кубка Украины против Шахтера.

Артем Шабанов / фото: ФК Александрия https://football24.ua/ukrayina_tag50819/

Артем Шабанов / фото: ФК Александрия https://football24.ua/ukrayina_tag50819/

Анастасія Прокопчук Журналист

– Вернемся к футболу. В нынешнем чемпионате вы потерпели лишь два поражения. А какой в целом для тебя, как для защитника, был самый тяжелый матч за Александрию?

– Наверное, четвертьфинальный поединок Кубка Украины против Шахтера. Это был очень изнурительный матч в физическом плане.

кстати
видео дня
реклама 21+

Александрия, как по мне, выглядела достойно. Было обидно проиграть в дополнительное время, – признался защитник для Sport.ua.

К слову, Александрия потерпела минимальное поражение от донецкого Шахтера (0:1) в четвертьфинале Кубка Украины. В финале турнира, который пройдет в Житомире, встретятся киевское Динамо и Шахтер.

"Готов приехать в сборную Украины": Игнатенко – о золотом Словане и матче против Месси и еще двух звезд с другой планеты

реклама