Обиженная любовница раскрыла зарплату скандального форварда Динамо: "Часть приходит на карту, другую дают наличными" 

Кристина Крыжановская, экс-девушка панамского нападающего киевлян Эдуардо Герреро, рассказала, сколько зарабатывает ее бывший.

Кристина Крыжановская / Фото из соцсетей

Кристина Крыжановская / Фото из соцсетей

Олег Васылышин Журналист

"Что могу ответить критикам, которые говорят, что я с Герреро была только из-за денег? Я вас прошу... Он мне не давал так много денег, чтобы я о чем-то сожалела.

кстати

видео дня
реклама 21+

Я больше даже тратила – оплачивала ему такси, заказывала еду и т. д. А ведь он же король, ему нужна премиум-машина – минимум Мерседес. На машине ниже класса он не поедет. Герреро очень кичился своей зарплатой в Динамо, всегда говорил: "No problem money".

Какая у него зарплата в Динамо? 50 тысяч евро в месяц. 40 приходит на карту, а десять дают наличными. Плюс есть бонусы и премии. Например, премия за гол может быть десять тысяч долларов, а то и больше, но в Динамо Герреро забил только раз", – рассказала Крыжановская в интервью Sport-Express.

Напомним, Герреро перешел в Динамо из Зари в начале сентября 2024 года за 5 млн евро. С тех пор провел за киевлян 19 матчей, в которых забил 1 гол.

видео дня

Динамо сыграло с военными: Ярмоленко был нарасхват и организовал камбэк, секрет Нещерета перед Карпатами

реклама