"Не знаю, что вы курите", – Козловский категорически отреагировал на слухи о переговорах с Селезневым

Президент львовского клуба Григорий Козловский считает безосновательными слухи о возможном переходе Евгения Селезнева в ряды "желто-черных".

undefined

Напомним, Селезнев покинул лагерь Колоса на сборах в Турции, однако официально об уходе форварда еще не сообщили. По слухам, экс-нападающий сборной Украины нарушил режим, поэтому главный тренер ковалевцев Руслан Костышин отчислил Евгения из команды.

кстати
видео дня
реклама 21+

Сообщалось, что 35-летний Селезнев ведет переговоры с Рухом и Олимпиком. Президент последнего Владислав Гельзин уже опроверг эту информацию, а теперь его путем пошел и глава львовского клуба.

"Народ, я не знаю, что Вы курите, когда пишете такие материалы. Скажу так, это – неправда", – коротко написал Козловский в Instagram.

Динамо разбомбило БАТЭ – 7 голов и парочка шедевров в последнем матче перед возобновлением сезона

реклама