Не только Торино: Довбик стал целью еще одного клуба Серии А

Форвард СК Днепр-1 и сборной Украины Артем Довбик заинтересовал очередной клуб из итальянского чемпионата.

Артём Довбик / Getty Images

Артём Довбик / Getty Images

Торино уже долгое время предметно интересуется 24-летним украинцем, но его подписание будет зависеть от Андреа Белотти, который должен либо уйти, либо продлить истекающий на днях контракт.

кстати

видео дня
реклама 21+

Как утверждает TuttomercatoWeb, кроме "быков", на Артема начинают претендовать и другие клубы Серии А, среди которых Удинезе. "Бьянконери" попытаются составить конкуренцию туринцам в борьбе за Довбика, но пока уступают.

К слову, Торино завершило сезон Серии А на 10 месте турнирной таблицы, Удинезе финишировало на две строчки ниже. Украинский форвард в кампании 2021/22, приостановленной из-за полномасштабного вторжения России, забил 14 мячей в 18 матчах за СК Днепр-1.

Ярмоленко в Динамо, Рух витіснить Зорю, сильна збірна і бідні "аграрії" – що буде з українським футболом?

реклама