Наставник Трабзонспора прокомментировал выступления Сикана и Зубкова: "Они будут еще лучше"

Главный тренер Трабзонспора Шенол Гюнеш высказался в отношении украинских легионеров клуба Александра Зубкова и Даниила Сикана после матча против Газиантепа (3:2).

Шенол Гюнеш / DHA

Шенол Гюнеш / DHA

Анастасія Прокопчук Журналист

"Я думаю, что новички будут еще лучше. Некоторые из них могут адаптироваться быстро, некоторые позже. я думаю, что Зубков, Сикан, Мустафа делают положительные вещи.

кстати
видео дня
реклама 21+

Гармоничность наших новых игроков хороша с точки зрения характера. Они смогут сделать больше, учитывая талант", – цитирует Гюнеша NTV Spor.

К слову, оба экс-игрока Шахтера перешли в Трабзонспор зимой этого года. Сикан успел сыграть 5 матчей и отличиться одним ассистом, а Зубков имеет в своем активе 4 протистояния и одну результативную передачу.

Зубков и Батагов ассистами присоединились к победе Трабзонспора с 5 голами– едва удалось избежать камбека соперника

реклама