"Нам плевать на Месси": обидчикам Интера Майами не нравится ажиотаж в МЛС, который спровоцировал аргентинец

Представители Атланты, обыгравшей Интер Майами (5:2), высказались о влиянии на лигу Лионеля Месси.

Лионель Месси / фото: Интер Майами

Лионель Месси / фото: Интер Майами

"Вокруг происходит много всего. Кажется, что все связано с Интером Майами, с Месси и всем этим. Я сказал своим игрокам, что мы должны отбросить подобные мысли, ведь это о нас, это об Атланте Юнайтед", – сказал главный тренер Атланты Гонсало Пинеда.

кстати
видео дня
реклама 21+

Футболист "красно-черных" Шанде Силва был более резким в своих высказываниях : "Нам плевать на Месси. Мы заботимся о себе. Мы хотим выйти в плей-офф. Передайте им, чтобы в следующий раз привезли весь состав".

Напомним, поражение от Атланты стало для Интера Майами первым после подписания Лионеля Месси. Правда, звездный аргентинец в этом матче не участвовал.

Мессі, Роналду та ще 15 суперзірок у глибокій старості – ШІ показав, як виглядатимуть футболісти через 50 років

реклама