"Нам не надо много новичков" – тренер Карпат озвучил планы на трансферное окно

Владислав Лупашко заявил, что клуб сосредоточится лишь на точечном усилении состава.

Владислав Лупашко / ФК Карпаты

Владислав Лупашко / ФК Карпаты

Євген Дігтяренко Журналист

“Мы сейчас на том этапе, когда мы можем фокусироваться на точечном усилении. Нам не надо, как это было прошлым летом – восемь или десять игроков. Нам надо два-три футболиста.

кстати

видео дня
реклама 21+

Нужно освежать команду, заполнять теми ребятами, которые будут голодными. Через их работу и новую энергию мы должны получать такой импульс в коллективе, что другие будут смотреть на них и работать так же. Потому что новые игроки всегда хотят завоевать свое место под солнцем и так должно быть всегда.

Мы уже на том этапе, когда будем каждое трансферное окно думать о нескольких футболистах и на выход из команды так же. Основное – игроки, которые дадут нам качество, придут и смогут сразу создавать серьезную конкуренцию для тех футболистов, которые у нас являются основными", – заявил Лупашко в интервью клубному YouTube-каналу.

Напомним, что по итогам сезона 2024/2025 Карпаты заняли 6 место в турнирной таблице УПЛ.

видео дня

"Я не дозволю тягнути ковдру. Гратимуть найсильніші": Ротань – про історичне срібло, стиль і амбіції з Поліссям

реклама