"Мы продолжаем совершенствоваться": тренер Челси оценил подготовку к сезону и расхвалил звезду

Главный тренер Челси Энцо Мареска высказался после победы над Америкой (3:0) относительно прогресса команды.

Энцо Мареска / скриншот из видео пресс-конференции

Энцо Мареска / скриншот из видео пресс-конференции

Ольга Любушкіна
Ольга Любушкіна Журналист

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

"Очень счастлив. Для нас всегда важен результат, потому что мы – Челси, но в этот момент основным фокусом не может быть результат.

кстати
видео дня
реклама

По моему личному мнению, мы продолжаем совершенствоваться. Это самое важное. Нам было тяжело против Рексема по многим причинам, нам было тяжело с Селтиком, но было много важных вещей, которые мы улучшили. Сегодня мы продолжили эту линию. С тех пор как начали, то, что делаем на тренировках, должно показываться в игре.

Травмы? К счастью для Мало, Бенуа Бадиашиле, это были просто судороги. Они все еще выполняют определенную работу отдельно от команды, но, надеюсь, на следующей неделе они смогут начать тренироваться с нами.

Нкунку? Я любил его до того, как пришел в этот клуб. Учитывая то, как мы хотим играть, он является идеальным игроком. Он может играть где угодно.

видео дня

Пенальти? Я решаю, кто будет исполнять пенальти. Будет ли это Палмер? Конечно, когда Коул вернется. Но сейчас его здесь нет, поэтому мы решаем выбрать другого, и Нкунку один из игроков.

Вы видите, что Энцо Фернандес немного отстает. С точки зрения физической подготовки, он, вероятно, был немного медленным. Но Энцо провел с нами лишь одно или два занятия", – цитирует Мареску football.london.

реклама

Мудрик принял участие в разгроме, Арсенал с Зинченко проиграл Ливерпулю, Манчестер Юнайтед победил в матче с 5 голами

реклама