Мудрику подыскали новый клуб – готовы отдавать за 50 миллионов фунтов, не придется даже переезжать

Очередной уик-энд АПЛ выдался не очень успешным для украинцев. Кто-то вообще не играл, кто-то подвергся критике, а кто-то ушел с поля с поражением. Смотрите новое видео "Футбол 24" о наших земляках в чемпионате Англии.

Мудрику подыскали новый клуб – готовы отдавать за 50 миллионов фунтов, не придется даже переезжать

Мудрику подыскали новый клуб – готовы отдавать за 50 миллионов фунтов, не придется даже переезжать

Олекса Бык
Олекса Бык Журналист

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик уже не впервые стал объектом публичной критики со стороны Энцо Марески. Итальянец заменил Михаила в перерыве матча против Вулверхэмптона (6:2), сказал, что ожидал от украинца больше качества. До старта сезона тренеру не нравилось, что Мудрик не отрабатывал в защите. К слову, португалец Педру Нету, который появился вместо украинца, сумел отметиться результативным действием, отдав ассист на Жоау Феликса.

Весь матч против Астон Виллы (2:0) на скамейке запасных Арсенала провел Александр Зинченко. Микаэль Артета в старте выпустил нидерландца Тимбера, а во втором тайме появился новичок Рикардо Калафиори. Виталий Миколенко и Илья Забарный отыграли за собственные клубы от звонка до звонка. Эвертон снова разгромно проиграл, на этот раз Тоттенхэму (0:4). А Борнмут расписал ничью с Ньюкаслом (1:1). Немало обозревателей частичную вину за пропущенный гол от Гордона возлагают именно на Забарного, который не сумел дотянуться до мяча во время навеса Харви Барнса.

YouTube video thumbnail for video ID: _H4aAxDxXHM

реклама