Моуринью может помочь топ-клубу АПЛ избавиться от звезды с огромной зарплатой – из игрока уже сделали изгнанника
Нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд стал одной из самых интересных опций на трансферном рынке.

Рашфорд и Моуринью / Photo by Shaun Botterill/Getty Images
Рубен Аморим, возглавив Ман Юнайтед, оставил вне состава игрока с одной из самых больших зарплат в АПЛ (300 тысяч фунтов в неделю). Рашфорд не склонен создавать дополнительных проблем и готов уйти.
Клуб оценивает своего воспитанника в 50-60 млн фунтов. Такая цена не способствует переговорам, топ-клубы не рассматривают возможность подписания 27-летнего англичанина на таких условиях. По информации TEAMtalk, воспользоваться ситуацией готов Жозе Моуринью.
Бывший наставник Манчестер Юнайтед готов приютить Рашфорда (пусть даже временно). Уже в январе португалец будет ждать Маркуса в Фенербахче. Конечно, турки не смогут выкупить контракт, но это может стать опцией, чтобы форвард пол сезона не сидел без игровой практики. Нечто подобное Галатасарай сделал для форварда Наполи Виктора Осимхена.

