"Мой гол – крик души": Бражко рассказал о дополнительной мотивации побеждать в еврокубках
Полузащитник Динамо Владимир Бражко прокомментировал победу над Хамрун Спартанс (3:0).

Владимир Бражко / Динамо
"В каждом матче играем на победу. Сегодня вышли футболисты, которые меньше играют и получили шанс проявить себя. Плюс мы играем ради рейтинга, сейчас это нужно. В каждом матче мы что-то отрабатываем. Что-то получается, что-то нет.
Каждый матч показывать наши недостатки и хорошие качества. Будем совершенствоваться. Проблемы? Неделю назад мы не до конца сыграли на стандартах при обороне. Тренерский штаб указал нам на ошибки, и мы отработали лучше, чем в первом матче. Всегда есть куда расти.
Мое празднование? Это эмоции, мы играем в футбол ради эмоций, на эмоциях. Гол – всегда радость. Для меня важно забить. Полгода не так много играл. Был крик души, можно сказать. Конечно, я шучу, но мне был нужен этот гол", – сказал Бражко в интервью FootballHub.

