Милан выманивает у ПСЖ провального форварда – убытки парижан превысят половину стоимости трансфера

Португальский нападающий ПСЖ Гонсалу Рамуш может перейти в Милан.

Гонсалу Рамуш / IMAGO

Гонсалу Рамуш / IMAGO

Євген Дігтяренко Журналист

Милан начал переговоры с ПСЖ по трансферу 24-летнего нападающего Гонсалу Рамуша. Как сообщает Ojogo, "россонери" определили португальца приоритетной целью на текущее трансферное окно.

кстати

видео дня
реклама 21+

Итальянский клуб готов выложить 30 миллионов евро за футболиста, которого ПСЖ приобрел в прошлом году за 65 миллионов евро. В Милане надеются, что стороны смогут прийти к согласию несмотря на существенную разницу в оценке игрока.

В прошлом сезоне за ПСЖ Рамуш забил 19 голов и отдал 6 ассистов во всех турнирах. Несмотря на неплохую статистику, он не закрепился как основной игрок парижан и может сменить клуб уже этим летом.

Контракт игрока с парижанами действует до 2028 года.

"Тренер посивів через мене": Дьокереш – про 109 голів, шок після відходу Аморіма, слабке місце і майбутній трансфер

реклама