Милан готовится продать звезд зимой, – GdS

Итальянский Милан может расстаться сразу с несколькими ведущими игроками из-за финансовых проблем. В список трансферов "на выход" попадут 2-5 игроков.

Доннарумма и Пйонтек / LaPresse

Доннарумма и Пйонтек / LaPresse

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

"Россонери" хотят продать нескольких игроков, чтобы пополнить клубную казну, сообщает La Gazzetta dello Sport.

кстати
видео дня
реклама

Руководство Милана считает, что больше всего сможет заработать на трансферах голкипера Джанлуиджи Доннаруммы и хавбека Хесуса Сусо. Кроме того, в зимнее трансферное окно покинуть Сан-Сиро могут полузащитники Лукас Пакета и Франк Кессье, а также форвард Кшиштоф Пйонтек. В частности, двое последних могут оказаться в чемпионате Англии.

Отметим, что Милан провалил старт сезона в Серии А (9 очков в 7-ми турах) и провел замену главного тренера. В воскресенье в должности наставника миланцев дебютирует Стефано Пиоли.

Милан нашел усиление в составе грандов АПЛ

реклама