Михайличенко рассказал, чего Динамо не хватило в матче с Олимпиком
Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко рассказал, как хотел сыграть против Олимпика (1:1).

Алексей Михайличенко / ФК Динамо Киев
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
"Расстроен, дебютный матч хотелось бы выиграть. До последней минуты верил, что сможем переломить, забить второй мяч. Второй тайм вселял оптимизм, ребята включили скорости, заиграли в нужный футбол. Немного не хватило исполнительского мастерства, хладнокровия.
Вся команда очень расстроена. Они бились, играли до последней секунды, чтобы добиться желаемого результата. Но та ошибка, которая привела к пропущенному голу, поставила нам непростую задачу, учитывая, как Олимпик играл в обороне.
Со всеми футболистами, даже которых знаю, будем знакомиться в процессе работы. У каждого будет шанс. Думал, что Кадири будет неплохо смотреться, не ошибся", – сказал Михайличенко программе Футбольный формат.
Динамо – Олимпик: Михайличенко – классический в дебютном матче, великая депрессия и немного Цыганкова в конце тоннеля
