Михайличенко признался, что сказал Шевченко после унижения от Испании

Защитник сборной Украины Богдан Михайличенко объяснил, почему команда не смогла противодействовать Испании в матче Лиги наций (4:0).

Михайличенко встречает Ольмо / Фото Павла Кубанова

Михайличенко встречает Ольмо / Фото Павла Кубанова

"Большую часть матча провели без мяча, отбирали. Пытались выходить в пас, но ничего не получалось. Такое количество потерь? Была задача – попробовать свои силы, поиграть с ними в футбол, контролировать мяч. Допустили очень много ошибок.

кстати
видео дня
реклама 21+

Был ли план Б? Конечно, когда пропускаешь на первых минутах, тогда становится очень трудно. Тем более, с такими командами. Было трудно, потому что они оба приходили на фланг, что создавало трудности на протяжении всей игры. Что сказал Шевченко? Сказал, чтобы сильно не расстраивались и готовились дальше", – резюмировал Михайличенко в комментарии телеканалу "Футбол".

Добавим, что сборная Украины проведет следующие матчи Лиги наций в октябре – 10-го против Германии и 13-го попытается взять реванш у Испании.

Испания разбила Украину в матче Лиги наций – бенефис 17-летнего Фати, повтор исторического антирекорда

реклама