"Мечты сбываются": Судаков опубликовал фото со своим кумиром
Георгий Судаков доволен тем, как развивается его карьера.

Георгий Судаков / ФК Шахтер
Украинский полузащитник Шахтера и сборной Украины Георгий Судаков опубликовал на своей странице в Instagram два фото. На первом будущая звезда в футболке австрийского Рапида стоит рядом с экс-нападающим Металлиста Тайсоном.
На другой фотографии уже взрослый Судаков находится вместе с маленькой девочкой. "Мечты сбываются. 12 лет спустя", – подписал пост Георгий.
Напомним, в текущем сезоне 22-летний украинец провел за Шахтер 25 матчей во всех турнирах, в которых забил 10 голов и отдал 3 ассиста. Его контракт с "горняками" действует до 31 декабря 2028 года. За сборную Украины сыграл 26 поединков, в которых отметился 3 мячами. Transfermarkt оценивает его в 32 мл евро.
Тайсон в свое время выступал за харьковский Металист и Шахтер, а ныне защищает цвета греческого ПАОКа.
Малиновский возвращается – украинец попал в заявку Дженоа после 5-месячной паузы



