Маркевич прокомментировал слухи о безумных долгах Карпат: "Президент посмеялся над этим"

Главный тренер Карпат сохраняет спокойствие на фоне информации о возможных финансовых проблемах клуба.

Мирон Маркевич / Сайт Карпат

Мирон Маркевич / Сайт Карпат

– Недавно появилась информация, что Карпаты признали правопреемником старых Карпат, и клуб вынужден платить долги. В каком сейчас состоянии развитие этого вопроса?

– Это больше вопрос не ко мне, а к президенту клуба и юристам. Я могу сказать одно – никакой паники в клубе нет, все нормально.

кстати
видео дня
реклама 21+

То, что пишут о долгах – президент где-то посмеялся над этим и сказал, что все будет нормально. Все, что я могу сказать по этому поводу. Это вопрос не ко мне, но я знаю – никакой паники в Карпатах нет, все нормально, – заверил Маркевич на пресс-конференции.

Напомним, ранее журналист Виктор Вацко сообщал, что сумма задолженности составляет около 8 миллионов евро/долларов. Позже журналисты "ТаТоТаке" добавили, что Карпаты согласны закрыть долги предыдущих руководителей – "к этому в клубе готовы как морально, так и материально".

видео дня

Карпаты разбили Ниву за тайм, неудача Буковины и победа Металлиста: Первая лига

реклама