Манчестер Сити завершил еще один трансфер перед Клубным ЧМ-2025 – Гвардиола уже потратил более 100 млн
Защитник Вулверхэмптона Райан Аит-Нури продолжит свою карьеру в Манчестер Сити.

Райан Аит-Нури / скриншот
Как сообщает Фабрицио Романо, "горожане" вслед за трансфером Тияни Рейндерса закрыли еще один переход. Райан Аит-Нури покинет Вулверхэмптон и присоединится к команде Пепе Гвардиолы.
кстати
Манчестер Сити заплатит "волкам" около 40 миллионов евро. Ожидается, что алжирец пройдет медицинское обследование в ближайшие дни. Напомним, ранее "горожане" согласовали недавно контракт с хавбеком Милана Тияни Рейндерсом. Подписание нидерландца обойдется Манчестер Сити в 70 миллионов евро.
К слову, Райан Айт-Нури присоединился к Вулверхэмптону в 2020 году, перейдя из Анже. В общем защитник сыграл в 157 матчах, в которых забил 12 голов и отдал 19 ассистов. Манчестер Сити на групповом этапе Клубного ЧМ-2025, который стартует 15 июня в США, будет играть против Видада, Аль-Айна и Ювентуса.

