Лунин услышал неприятные новости от Анчелотти – Куртуа близок к неожиданному возвращению
Главный тренер Реала Карло Анчелотти рассказал о положении дел в команде накануне полуфинала Клубного ЧМ против египетского Аль-Ахли.

Реал Мадрид / Getty Images
Полуфинал Клубного чемпионата мира Аль-Ахли – Реал Мадрид состоится в среду, 8 февраля. Начало – в 21:00 по Киеву.
"Играть на Клубном чемпионате мира – важное событие. Это значит, что ты делаешь все правильно, а твой труд приносит результат. В Марокко много болельщиков Реала, и мы хотим подарить им радость. Это шанс успешно завершить то, что мы начали в прошлом сезоне, и создать импульс для будущего Реал хочет вернуться в Мадрид с трофеем. Надеюсь, все сложится хорошо.
Аль-Ахли – одна из лучших команд в истории футбола. Это организованная и качественная команда. Будет ровный матч. С историей этого клуба вполне нормально, что у них много болельщиков. Это будет хорошее шоу.
Куртуа, Бензема и Милитао находятся в списке. Мы считаем, что они могут присоединиться к команде в субботу. Мы предпочли, чтобы они остались в Мадриде, но если все сложится хорошо, то они могут приехать уже в четверг", – цитирует Анчелотти Marca.
Напомним, на разминке перед матчем против Мальорки Тибо Куртуа получил травму. В основе экстренно вышел Андрей Лунин, но не помог мадридцам избежать поражения. Ожидалось, что основного вратаря Реала будут готовить к матчу ЛЧ против Ливерпуля (21 февраля), однако Куртуа, похоже, вернется гораздо быстрее.



