Луис Энрике объяснил, почему выпустил Забарного во втором тайме матча с Атлетиком

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике поделился мыслями после ничьи с Атлетиком (0:0) в 6 туре Лиги чемпионов.

Луис Энрике / IMAGO

Луис Энрике / IMAGO

Віталій Ковальчук Журналист
Обзор матча

"Матч был напряженным, очень сложным, особенно в первом тайме. Мы заслуживали победы, могли выиграть этот матч. Я считаю, что мы хорошо начали, видели их высокий прессинг, во втором тайме у нас были хорошие моменты.

кстати
видео дня
реклама 21+

Уровень команды нормальный как для чемпиона Европы, учитывая это очень специфическое начало сезона без некоторых наших игроков. Жаль, что такой результат, но мы спокойны. Нам надо выиграть еще один матч.

Маркиньос? Я не знаю, надо ждать, он попросил замену в перерыве, увидим завтра", - приводит слова Энрике RMC Sport.

Напомним, в матче против Атлетика Илья Забарный вышел на поле на 46-й минуте, заменив Маркиньоса. Отметим, что в этом поединке украинец впервые сыграл вместе с россиянином Матвеем Сафоновым.

ПСЖ не смог досрочно выйти в плей-офф ЛЧ, расписав ничью с Атлетиком – Забарный играл с Сафоновым, Симон стал героем

реклама