Луческу покинул Динамо из-за жадности Суркиса – решение было принято задолго до поражения Шахтеру

Мирча Луческу смирился с невозможностью улучшить нынешний состав Динамо.

Мирча Луческу / Сайт Динамо

Мирча Луческу / Сайт Динамо

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Поражение от Шахтера было далеко не главной причиной отставки 78-летнего специалиста, утверждает Digi Sport.

кстати
видео дня
реклама

Луческу около месяца назад решил покинуть Динамо. Румын понял, что не получит желаемого усиления, а с нынешним составом решать серьезные задачи невозможно. Пока киевский клуб "молчал" на трансферном рынке и урезал зарплаты, Шахтер подписывал много новичков, в том числе иностранцев. Луческу все же надеялся на прощание победить бывший клуб, но ничего из этого не вышло.

Напомним, исполняющим обязанности главного тренера Динамо стал Александр Шовковский. Киевляне уже вылетели из еврокубков и Кубка Украины, а в чемпионате идут на восьмой строчке.

Новый сенсационный тренер Динамо после Шовковского – как уходил Луческу, а Шахтер откопал бриллиант и героя, которого не ожидали

реклама