Луческу первым вышел на футбольное поле – Динамо показало видео тренировки команды после возвращения в Киев

Киевляне начали подготовку к новому сезону, который для них начнется матчами Лиги чемпионов.

Мирча Луческу / фото: Динамо

Мирча Луческу / фото: Динамо

Уже несколько дней Динамо находится в Украине. Футболисты прошли медосмотр и тренируются в двухразовом режиме. Управляет процессом лично Мирча Луческу.

кстати

видео дня
реклама 21+

Сегодня появились слухи, что румын якобы не рискнул вернуться в Киев. Динамо пришлось опровергать эту информацию. Более того, пресс-служба клуба даже привела видеодоказательства. На опубликованной записи видно, как Луческу первым появляется на футбольном поле.

Напомним, первый поединок 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов против Фенербахче состоится 19 июля. Динамо будет номинальным хозяином встречи, которая, очевидно, состоится не в Украине.

Россия напала на Украину: брат звезды Динамо исчез в Мариуполе, место проведения УПЛ и ЛЧ (LIVE)

YouTube video thumbnail for video ID: yamvK_OeENE

реклама