ЛНЗ продемонстрировал форму перед дебютными матчами в Лиге конференций (ВИДЕО)

Дебют нового комплекта состоится в матче против бельгийского Гента.

Игроки ЛНЗ / ФК ЛНЗ

Игроки ЛНЗ / ФК ЛНЗ

Анастасія Прокопчук
Анастасія Прокопчук Журналист

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Черкасский ЛНЗ представил комплект формы, в котором команда будет выступать в матчах еврокубков сезона 2026/27. Именно в этой форме подопечные Виталия Пономарева начнут свой путь в квалификации Лиги конференций.

кстати
видео дня
реклама

Первым соперником украинского клуба станет бельгийский Гент. Команды встретятся во втором квалификационном раунде турнира: первый матч состоится 23 июля, а ответная игра запланирована на 30 июля.

В клубе сообщили, что представленный комплект будет использоваться именно на матчах еврокубков. В то же время основную форму на сезон-2026/27 ЛНЗ представит отдельно – ее официально покажут перед первым домашним матчем нового розыгрыша украинской Премьер-лиги.

Напомним, в прошлом сезоне черкасская команда впервые в своей истории завоевала серебряные медали чемпионата Украины, что и позволило ЛНЗ получить путевку в квалификацию Лиги конференций.

кстати

реклама