"Ливерпуль играет со скоростью улитки": чемпион мира и Европы высмеял команду Слота – не видит никаких шансов против ПСЖ
Бывший нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри не сомневается, чем завершится дуэль ПСЖ и Ливерпуля в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Флориан Вирц и Мохамед Салах / Getty Images
Чемпион мира и Европы убежден, что команда Арне Слота в нынешнем состоянии не сможет конкурировать против Забарного и Ко.
"Честно говоря, для ПСЖ это будет прогулка по парку. Ливерпуль катастрофичен – 14 побед, 10 поражений и 7 ничьих с начала сезона в лиге. Они катастрофичны. Я не говорю, что у них плохие футболисты, но они вообще не играют вместе. По моему мнению, разница в уровне колоссальная. Я думаю, что ПСЖ решит судьбу четвертьфинала еще в первом матче.
Вы видели, как играет Ливерпуль? Они катастрофичны! У них нет ног, у них ничего нет. Технически у них хорошие игроки, они не "деревянные", но играют со скоростью улитки. Когда видишь интенсивность нынешнего ПСЖ, его психологическую уверенность и все остальное... Не может быть никакого сравнения между этими двумя командами. Это будет резня! Это будет резня.
Подумайте только, они только что пропустили четыре мяча от Манчестер Сити, который мы видели против Реала... Во второй половине сезона для топ-команд важен импульс.
Ливерпуль напуган. Каждая английская команда проигрывала ПСЖ последние полтора года. Теперь они все боятся Пари Сен-Жермен. Гарантирую вам, что они приедут напуганными", – приводит слова Дюгарри RMC Sport.
Проверить точность прогноза француза можно будет уже завтра, 8 апреля. Стартовый свисток матча ПСЖ – Ливерпуль на Парк де Пренс прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

