Ливерпуль хочет досрочно вернуть партнера Довбика – все из-за возможного ухода легенды
Защитник Ромы Константинос Цимикас, права на которого принадлежат Ливерпулю, может вернуться к мерсисайдцам раньше, чем было запланировано.

Константинос Цимикас / ANSA/EPA
Ливерпуль ведет переговоры о возможном переходе Энди Робертсона в Тоттенхэм, из-за чего может остаться лишь с одним левым защитником. Поэтому мерсисайдцы рассматривают возможность досрочного возвращения Константиноса Цимикаса из аренды в Роме, утверждает Фабрицио Романо.
Римляне уже дали зеленый свет на возвращение грека в свою команду. При этом в соглашение не включен пункт о компенсации за досрочное завершение сотрудничества.
Добавим, что Цимикас в этом сезоне сыграл в 16 матчах за Рому, записав в свой актив 1 результативную передачу. В составе Ливерпуля Константинос довольствовался ролью запасного игрока.

