Лидер Байера показал средний палец игрокам Штутгарта после серии пенальти – ему грозит дисквалификация

Форварда Байера Виктора Бонифейса могут наказать за его поведение во время матча за Суперкубок Германии.

undefined
Олекса Бык Журналист

После того, как Байер выиграл у Штутгарта серию пенальти со счётом 4:3, на скамейках запасных обеих команд накалилась обстановка. В частности главный тренер Штутгарта Себастьян Хёнесс был разгневан, и игрокам "швабов" пришлось его успокаивать.

кстати
видео дня
реклама 21+

Как оказалось, дело было в поведении форварда "фармацевтов" Виктора Бонифейса – а точнее, в его жесте. Согласно Kicker, нападающий показал игрокам Штутгарта средний палец. Причём он сделал это после того, как его команда победила соперника в серии пенальти.

Главный арбитр встречи не заметил этого эпизода, и поэтому не наказал нигерийца. Теперь Бонифейс обязан объясниться перед Немецким футбольным союзом. Если его вина будет доказана, ему грозит дисквалификация.

реклама