Легионер Динамо под руководством Луческу присоединился к разгромной победе над Чигринским – видео гола

Польский защитник Томаш Кендзёра отличился голом в ворота Ионикоса.

ПАОК – Ионикос / фото из соцсетей

ПАОК – Ионикос / фото из соцсетей

Суперлига, 25 тур.

ПАОК – Ионикос – 6:0

Голы: Ромао, 2(аг), Константелиас, 24, Льямас, 28, Живкович, 30, Кендзёра, 54, Цимас, 90.

В 25-м туре греческой Суперлиги ПАОК встречался с Ионикосом. Первый гол команда Дмитрия Чигринского пропустила уже на второй минуте матча. В итоге Ионикос пропустил шесть голов, не забив ни одного.

кстати
видео дня
реклама 21+

Защитник Томаш Кендзёра отличился в матче дебютным голом в составе ПАОКа. Поляк второй раз появился на поле в этом сезоне. Впервые он выходил на замену в матче против Астераса. Заметим, что Кендзёра принадлежит Динамо, а за греческий клуб он выступает на правах аренды. Украинский защитник Чигринский отыграл все 90 минут.

YouTube video thumbnail for video ID: 0EwZztXj-xI

Напомним, что ПАОК тренирует сын Мирчи Луческу, Разван. После 25 туров команда Кендзёры занимает четвертое место, имея в своем активе 51 балл. Ионикос находится в зоне вылета с 15 очками.

Звезда Динамо "феерично" дебютировал за ПАОК – команда Луческу потеряла победу, пропустив дважды на последних минутах

видео дня
реклама