Легендарный агент пообщался с Пересом насчет Лунина – представитель Моуринью поставил президента Реала перед фактом

Похоже, Андрей Лунин окончательно определился относительно своего футбольного будущего.

Андрей Лунин / J. Martin / EFE

Андрей Лунин / J. Martin / EFE

Олег Васылышин Журналист

Как сообщалось ранее, украинский голкипер Реала Андрей Лунин подписал соглашение о сотрудничестве с самым могущественным агентом мира – Жорже Мендешем, который сотрудничал с Криштиану Роналду, Жозе Моуринью, Давидом Де Хеа, Жоау Фелишем и другими звездными игроками.

кстати
реклама 21+

По информации Don Diario, португалец уже успел провести разговор с президентом "сливочных" Флорентино Пересом относительно будущего Лунина. Отмечается, что босс Реала остался доволен диалогом – звездный португалец заверил, что украинский голкипер принял окончательное решение продлить контракт с мадридским клубом.

Напомним, в текущем сезоне Лунин провел за Реал 24 матча во всех турнирах, в которых пропустил 19 голов (еще в 11 поединках он отстоял "на ноль").

Продажей Лунина займется легендарный агент Моуринью, сомнения Анчелотти лишили украинца награды

Читайте также