Кривцов – о трансфере в клуб Бекхэма: "Как отец, я должен гарантировать безопасность своей семье"

Новичок Интер Майами Сергей Кривцов прокомментировал переезд из Шахтера в МЛС.

Сергей Кривцов / Фото Интера Майами

Сергей Кривцов / Фото Интера Майами

"Все знают о войне в Украине. Я слышал звуки взрывов, их слышали мои дети, и так быть не должно. Как отец, я должен обеспечить безопасность своей семье.

кстати
видео дня
реклама 21+

Горжусь своим храбрым украинским народом и нашими воинами и, конечно же, я уверен в победе. Хотел бы сказать большое спасибо США за поддержку Украины", – цитирует Кривцова Aol.

"Я рад присоединиться к топ-клубу, готов приступить к работе, чтобы изменить Южную Флориду к лучшему. Эта команда хочет достичь больших целей, хочу помочь ей в этом. Готов отдать клубу все, что есть в моих силах как на поле, так и за его пределами.

Мне очень нравится, как развивается Интер Майами и как эта команда становится лучше с каждым годом. Я считаю, что это отличный коллектив, мы хотим побороться за трофеи в этом году", – цитирует Кривцова сайт клуба по МЛС.

видео дня

Напомним, 31-летний Сергей подписал двухлетний контракт с Интером, совладельцем которого является Дэвид Бекхэм.

Хто замінить Мудрика у Шахтарі? Висновок дуже простий

реклама