Коноплянка будет оштрафован за критику Вайнцирля

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка получит штраф за то, что он сказал о главном тренере Шальке Маркуса Вайнцирль.

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

"Коноплянка будет наказан за свои слова в адрес Маркуса Вайнцирлья Игрока ожидает крупный штраф", – цитирует слова спортивного директора Шальке Кристиана Хайделя Вild.de.

Вопрос о сумме штрафа остается открытым, Хайдель хочет поговорить с Коноплянкой после его возвращения из сборной Украины, а после этого вынести вердикт.

кстати
видео дня
реклама

реклама