Колос подпишет нападающего из европейского чемпионата – игрок уже прибыл в Украину

Ковалевцы усилятся косовским форвардом Ардитом Тахири.

Ардит Тахири / Скриншот

Ардит Тахири / Скриншот

Віталій Ковальчук Журналист

Нападающий Ардит Тахири с косовского Ллапи вскоре может перейти в Колос, сообщает Telegram-канал Футбол с вертолета.

кстати

видео дня
реклама 21+

Отмечается, что 23-летний футболист уже прибыл в расположение украинского клуба. Если не случится никаких форс-мажоров, то Ардит станет игроком Колоса. Последние полгода Тахири на правах аренды выступал за финский ХИК, где провел 8 матчей, без результативных действий. В активе нападающего есть 18 игр и 3 гола за молодежную сборную Косова.

В текущем сезоне Ардит Тахири провел лишь один матч за Ллапи. Портал Transfermarkt оценивает 23-летнего футболиста в 250 тысяч евро. Сейчас Колос занимает 6 место в турнирной таблице УПЛ.

"Парень из Колоса оказался в большом английском клубе": как Тутеров дорос до АПЛ, тренируется с Джакой, куда может пойти

реклама