Клуб украинца из АПЛ решил продать главную звезду – претендентов пока нет

Нападающий Брентфорда Айвен Тоуни доступен к переходу в другой клуб.

Айвен Тоуни / Photo by Alex Pantling - UEFA/UEFA via Getty Images

Айвен Тоуни / Photo by Alex Pantling - UEFA/UEFA via Getty Images

Олекса Бык Журналист

Англичанин до сих пор не присоединился к своей команде, ведь находится в отпуске после Евро-2024. Однако Брентфорд готов войти в новый сезон без Айвена Тоуни, сообщает The Athletic.

кстати
видео дня
реклама 21+

По информации источника, клуб, за который также играет украинец Егор Ярмолюк, предпочитает продать свою главную звезду сейчас по справедливой цене. Дело в том, что у нападающего остался год по контракту, поэтому существует риск потерять его свободным агентом.

Отмечается, что Брентфорд рассчитывает заработать около 50 миллионов фунтов. Правда, желающих осуществить этот трансфер пока нет. Ранее Тоуни интересовался Манчестер Юнайтед, но он уже подписал Джошуа Зиркзее, поэтому сомнительно, что захочет покупать еще одного нападающего.

реклама