Карпаты не смогли обыграть клуб Первой лиги в товарищеском матче
Львовские Карпаты провели товарищеский матч с Фениксом-Мариуполем. Читайте обзор матча на "Футбол 24",

Игроки "Карпат" / ФК "Карпаты"

Будь в курсе спортивных новостей первым
Товарищеский матч
Карпаты – Феникс-Мариуполь – 1:1
Голы: Стецков, 69 – Кисленко, 54
Карпаты провели первый спарринг в ходе предсезонных сборов, встретившись с Фениксом-Мариуполем, занявшим 9-е место в прошлом сезоне Первой лиги. Несмотря на то, что команды представляют разные лиги, матч оказался сложным для "зелено-белых".
На 54-й минуте подопечные Максима Фещука открыли счет в матче. Янчак прошел двух игроков Карпат на фланге и прострелил в штрафную, а Кисленко с близкого расстояния поразил ворота "львов". На 69-й минуте Тимур Стецков сравнял счет в матче, пробив под перекладину после подачи с углового. В итоге команды сыграли вничью – 1:1.
В следующем спарринге Карпаты встретятся с тернопольской Нивой. Матч состоится 3 июля в 17:00 по киевскому времени. До 4 июля львовяне будут тренироваться на клубной базе в Бартатове, после чего отправятся на сборы в Словению, где планируют провести 5 товарищеских матчей.