Карпаты и Эпицентр готовы пополнить Первую лигу – у многих других клубов есть проблемы с испуганными "изгнанниками"

Инсайдер Игорь Цыганык обеспокоен кадровой катастрофой у некоторых команд низших дивизионов Украины.

Эпицентр – Карпаты / Фото ye.ua

Эпицентр – Карпаты / Фото ye.ua

"Карпаты готовятся к тому, что будут играть в Первой лиге. Там все будет хорошо и будут ставить задачу выхода в УПЛ. Но сейчас вообще нужно посчитать, сколько команд Первой-Второй лиги готовы выйти. Знаю, что Эпицентр тоже готов играть. Думаю, что есть еще много команд, готовых играть.

кстати
видео дня
реклама

Впрочем, на этом уровне очень много футболистов, которые со сборов не вернулись в Украину. Кто-то вернулся и сразу пошел воевать, как Сеница. Кто сейчас в Украине, а кто-то вообще не вернулся. Есть команды, где вернулись всего 3-4 человека. Им нужно снова набирать футболистов. Я сомневаюсь, что те, кто не въехал раньше, сейчас вообще могут въехать. Они боятся, это их выбор. Возможно, теперь всю жизнь проведут в изгнании. По Первой и Второй лигах есть вопросы", – заявил Цыганык в эфире Цыганык LIVE.

видео дня

Напомним, перед зимней паузой львовские Карпаты возглавляли группу А Второй лиги, а Эпицентр шел пятым.

"Циганков як почав нас полоскати!": міг перейти у Динамо і Шахтар, зв’язався із Шаблієм, воює в "Правому секторі"

реклама