Караваев пролил свет на свое будущее – защитника Динамо сватали в Полесье

Защитник "бело-синих" Александр Караваев поделился мыслями относительно нового чемпионата.

Александр Караваев / ФК Динамо Киев

Александр Караваев / ФК Динамо Киев

"Какие ожидания от этого сезона? Как всегда – очень позитивные. С каждым годом все больше и больше растет напряжение.

кстати
видео дня
реклама 21+

Подтверждение этому – я смотрел и переходные матчи, и до этого поединки Первой лиги. Там много друзей играет. Очень сильные команды зашли в чемпионат, а те, что остались, также усиливаются и меняются. Поэтому, как всегда, будет очень большое напряжение и борьба.

Успел отдохнуть перед новым сезоном? Да, конечно. Я впервые за последние четыре-пять лет не ездил в сборную. Поэтому был все время с семьей и очень хорошо отдохнул.

А насчет того, где продолжу карьеру... У меня контракт с Динамо до 30-го июня и сейчас мы на завершающей стадии. Я думаю, что день-два и все решится", – сказал Караваев в комментарии Динамомании.

К слову, сегодня утром Александр прибыл на медосмотр вместе с другими партнерами по Динамо.

видео дня

Напомним, Караваев выступает за киевский клуб с июля 2019 года (после перехода из Зари). В текущем сезоне он провел за "бело-синих" 29 матчей во всех турнирах, в которых забил 2 гола и отдал 3 ассиста. Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.

реклама

Золоті 90-ті: фаворит Лобановського, грузинський Леоненко, Баварія як тернопільська Нива і ще 27 фото "старої школи"

реклама