Как Срна в нецензурной форме поглумился над "Динамо"
Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна после матча с киевским "Динамо" продолжил серию взаимных обид и провокаций.

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
"Горняки" решили перепеть официальный гимн "Динамо". Срне этого было мало и он добавил в песню "Динамо," Динамо ", на**й ты нам надо".
Моя дружба с Ярмоленко закончилась навсегда, - Степаненко
реклама
"Radiohead удалились из интернета от стыда за "Динамо". Как соцсети отреагировали на драку, разгромную победу "Шахтера" и слова Степаненко