Кадар покинул сборы "Леха", чтобы завершить трансфер в "Динамо", – СМИ

Защитник польского "Леха" Тамаш Кадар покинул расположение клуба и в ближайшее время должен перейти в новую команду, информирует gloswielkopolski.

Тамаш Кадар / Getty Images

Тамаш Кадар / Getty Images

Сейчас "Лех" находится на сборах на Кипре. Тамаш Кадар покинул тренировочный лагерь команды, чтобы согласовать все вопросы относительно своего перехода в другой клуб.

По информации источника, 28-летний венгр в ближайшее время переберется в "Динамо". Цена трансфера составит 2,5 миллиона евро.

"Лех" не терял времени и уже нашел замену Тамашу Кадару. Польский клуб намерен усилиться защитником "Асколи" Блажеем Аугустин.

кстати
видео дня
реклама 21+

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола

реклама